Subastan.
InicioExplorarPreciosNosotros
EntrarUnirse a la espera

Empieza a analizar subastas del BOE

Déjanos tu email y te avisamos cuando abramos. Las calculadoras ya funcionan, sin registro.

Unirse a la lista de esperaVer herramientas
Subastan.

El BOE analizado. La decisión, tuya.

Datos del BOE actualizados a diario.

Producto

  • Explorar subastasGratis
  • Base de datos
  • Escenarios de inversión
  • Simulador de riesgo

Herramientas

  • Calculadora de inversiónGratis
  • Alquilar vs ComprarGratis

Empresa

  • Nosotros
  • Precios
  • Contacto
  • Ayuda
  • FAQ
  • Para IA (LLMs)

Legal

  • Política de privacidad
  • Términos de servicio
  • Aviso legal
  • Política de cookies
  • Reembolsos y cancelación

Subastas por provincia

Murcia65Alicante/Alacant52Valencia/València50Barcelona34Madrid27Tarragona26Huelva23Toledo23Asturias18Sevilla18

Las rentabilidades son estimaciones orientativas obtenidas por simulación, no resultados garantizados. La decisión es tuya.

© 2026 Subastan. Todos los derechos reservados.

Privacidad·Términos·Aviso legal·Cookies·

Subastan

Inmueble · ViviendaTORO, Zamora

Sin fotografías disponibles

Inmueble — Vivienda — TORO

TORO, Zamora

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO

Valor de subasta

80.097,06 €

Posesión

No consta

El edicto no acredita el estado posesorio

Cierra en

19 días

Valor de subasta

80.097,06 €

Cierra en

--Días
:
--Horas
:
--Min
:
--Seg
Regístrate gratis
Inmueble

Inmueble

Características del bien, titularidad y análisis enriquecido — con el plan Inversor.

Regístrate gratis
Ficha

Información general

IdentificadorSUB-JA-2026-265452
Tipo de subastaJUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Cuenta expediente4824 0000 06 0089 24
Fecha de inicio1 sep 2026
Fecha de conclusión21 sep 2026
Lotes1
Anuncio BOEBOE-B-2026-28038

Resumen financiero del lote

Puja actualSin puja
Valor subasta (BOE)80.097,06 €
Valor de tasación80.097,06 €
Depósito4.004,85 €
Puja mínima10.000,00 €
Tramos entre pujas1.000,00 €
Cantidad reclamada114.384,97 €

Bien 1 — Inmueble — Vivienda

DescripciónVIVIENDA
DirecciónCALLE EUSEBIO REBOLLEDA Nº 59
Situación posesoriaNo consta
VisitableNo consta
Inscripción registralFINCA NUMERO 31.933
CargasSin cargas

Autoridad gestora

Código4921941001
DescripciónSección Civil e Instrucción TI Toro. Plz.n 1
DirecciónPZ DEL CONCEJO 5 5 ; 49800 TORO
Teléfono980690013
Fax980660005
Correo electrónico[email protected]

Documentos del expediente

Edictos, cargas y decretos oficiales del BOE — inicia sesión gratis para verlos.

Regístrate gratis
Más

Cronología

Activa
Inicio1 sep 2026
Fin21 sep 2026

Subastas Similares

Sin imagen

Inmueble — Vivienda — BENAVENTE

Zamora

Valor subasta

107.605,50 €

Provincia

Zamora

Consulta el anuncio oficial

Los datos de esta ficha proceden del Portal de Subastas del BOE. Puedes consultar ahí el anuncio oficial completo.

Ver anuncio en el BOE

Datos procedentes del Portal de Subastas del BOE.

Cifras estimadas mediante simulación. En subastas, el resultado real depende del precio final de adjudicación —fijado por las pujas de otros postores— y de costes, impuestos, cargas y el estado del bien. No es un resultado garantizado ni asesoramiento financiero, fiscal o legal: la decisión de inversión es exclusivamente tuya.