Subastan.
InicioExplorarPreciosNosotros
EntrarUnirse a la espera

Empieza a analizar subastas del BOE

Déjanos tu email y te avisamos cuando abramos. Las calculadoras ya funcionan, sin registro.

Unirse a la lista de esperaVer herramientas
Subastan.

El BOE analizado. La decisión, tuya.

Datos del BOE actualizados a diario.

Producto

  • Explorar subastasGratis
  • Base de datos
  • Escenarios de inversión
  • Simulador de riesgo

Herramientas

  • Calculadora de inversiónGratis
  • Alquilar vs ComprarGratis

Empresa

  • Nosotros
  • Precios
  • Contacto
  • Ayuda
  • FAQ
  • Para IA (LLMs)

Legal

  • Política de privacidad
  • Términos de servicio
  • Aviso legal
  • Política de cookies
  • Reembolsos y cancelación

Subastas por provincia

Murcia65Alicante/Alacant52Valencia/València50Barcelona34Madrid27Tarragona26Huelva23Toledo23Asturias18Sevilla18

Las rentabilidades son estimaciones orientativas obtenidas por simulación, no resultados garantizados. La decisión es tuya.

© 2026 Subastan. Todos los derechos reservados.

Privacidad·Términos·Aviso legal·Cookies·

Subastan

Vehículo · Turismos
1 / 12

Vehículo — Turismos

AGENCIA TRIBUTARIA

Valor de subasta

14.523,00 €

Posesión

No consta

El edicto no acredita el estado posesorio

Cierra en

19 días

Valor de subasta

14.523,00 €

Cierra en

--Días
:
--Horas
:
--Min
:
--Seg
Regístrate gratis
Vehículo

Vehículo

Características del bien, titularidad y análisis enriquecido — con el plan Inversor.

Regístrate gratis
Ficha

Información general

IdentificadorSUB-AT-2026-26R2886002033
Tipo de subastaAGENCIA TRIBUTARIA
Fecha de inicio1 sep 2026
Fecha de conclusión21 sep 2026
Lotes1
Anuncio BOEBOE-B-2026-28096

Resumen financiero del lote

Puja actualSin puja
Valor subasta (BOE)14.523,00 €
Valor de tasación14.523,00 €
Depósito1.452,30 €
Puja mínima1.452,30 €
Tramos entre pujas500,00 €

Bien 1 — Vehículo — Turismos

Descripción100% PLENO DOMINIO FURGONETA VOLKSWAGEN CRAFTER
Matrícula6169LNX
MarcaVOLKSWAGEN
ModeloCRAFTER
Nº de bastidorWV1ZZZSYZM9041560
Fecha de matriculación26-04-2021
Fecha de adquisición23-04-2024
Título jurídicoPLENO DOMINIO
VisitableNo consta
Referencia registral20260002201
Cargas0,00 €
Información adicionalSe ejecuta la diligencia 282523392118Y Depositario: B86146982 - PARK LOGISTIC GUADALIX SLU Lugar deposito: Camino de Salomon s-n 28140 Fuente el Saz del Jarama para visitar-retirar los vehiculos depositados una vez adjudicados: [email protected]

Autoridad gestora

CódigoR28860
DescripciónU.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
DirecciónCL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
Teléfono913335333
Fax-
Correo electrónico[email protected]

Documentos del expediente

Edictos, cargas y decretos oficiales del BOE — inicia sesión gratis para verlos.

Regístrate gratis
Más

Cronología

Activa
Inicio1 sep 2026
Fin21 sep 2026

Subastas Similares

Sin imagen

Vehículo — Turismos

Valor subasta

10.800,00 €

Provincia

—
Sin imagen

Vehículo — Turismos

Valor subasta

10.472,00 €

Provincia

—
Sin imagen

Vehículo — Turismos

Valor subasta

8.300,00 €

Provincia

—
Sin imagen

Vehículo — Turismos

Valor subasta

10.775,00 €

Provincia

—
Sin imagen

Vehículo — Turismos

Valor subasta

13.308,00 €

Provincia

—
Sin imagen

Vehículo — Turismos

Valor subasta

10.257,00 €

Provincia

—

Consulta el anuncio oficial

Los datos de esta ficha proceden del Portal de Subastas del BOE. Puedes consultar ahí el anuncio oficial completo.

Ver anuncio en el BOE

Datos procedentes del Portal de Subastas del BOE.

Cifras estimadas mediante simulación. En subastas, el resultado real depende del precio final de adjudicación —fijado por las pujas de otros postores— y de costes, impuestos, cargas y el estado del bien. No es un resultado garantizado ni asesoramiento financiero, fiscal o legal: la decisión de inversión es exclusivamente tuya.